БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Красноярске полиция ищет свидетелей конфликта на дороге в Советском районе

Конфликт между руководителем отдела ЧОПа и водителем ГАЗ-2410 произошел в Красноярске 16 сентября. В тот день на улице 9 мая столкнулись два легковых автомобиля — серебристый ВАЗ-2112, в котором находились сотрудники ЧОПа и и белый ГАЗ-2410 за рулем которого был 58-летний мужчина.

Правоохранительные органы ищут независимых свидетелей происшествия. С какой-либо информацией полицейские просят обращаться к следователю Милюковой Д. А. по телефонам: 2-490-242 или 2-247-885.

Охранники позвонили своему начальнику и сообщили, что попали в ДТП. Руководитель приехал на место происшествия и предположил, что водитель «Волги» пьян. В итоге между мужчинами завязался словесный конфликт.

«В это время на место ДТП приехал 34-летний сын водителя «Волги», который, желая заступиться за отца, нанес начальнику охраны несколько ударов руками, а затем один удар ножом в живот. Пострадавший был доставлен в больницу», — сообщили в ГУ МВД по краю.

По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Сын водителя «Волги» сейчас находится под подпиской о невыезде. Начальник ЧОПа и 58-летний мужчина проходят лечение, по окончанию которого будут проведены судебно-медицинские экспертизы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results