БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве сотрудник ОМОНа отобрал у жены сына, расстреляв охранников

Теперь боец может лишиться своей должности.

ОМОН

Столичная полиция выясняет обстоятельства конфликта со стрельбой, который произошел между бойцом элитного ОМОНа и тремя гражданами утром в среду 24 октября в Москве.

В полицию позвонила женщина и рассказала, что ее супруг, 32-летний сотрудник ОМОН Центра спецназначения Михаил Гриценко похитил их 6-летнего сына.

По ее словам, на днях она забрала мальчика из детского сада без предупреждения, при этом она отметила, что полгода назад она рассталась с Гриценко.

Сегодня мужчина приехал к дому своей бывшей жены, чтобы забрать ребенка. Однако на него неожиданно напали несколько человек. 

В результате сотрудник ОМОНа, получив телесные повреждения, выстрелил несколько раз из травматического пистолета и ранил одного из нападавших. « Life News» сообщает, что нападавшие южане были знакомы с женой Гриценко. 

Спецназовец, отпугнув нападавших, забрал ребенка и уехал с ним на своем автомобиле Mitsubishi Pajeroна. После звонка супруги, мужчина был остановлен на севере Москвы в проезде Дежнева в микрорайоне Медведково.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results