БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Якутские полицейские раскрыли двойное убийство шестилетней давности

Якутские полицейские арестовали подозреваемого в убийстве администратора и охранника игрового зала, который скрывался от правосудия шесть лет, сообщает МВД республики.

Игровой клуб

Двойное убийство было совершено ночью 12 октября 2006 года в игровом зале «Медуза» на окраине Якутска. Тогда по «горячим следам» раскрыть преступление не удалось.

В ходе расследования выяснилось, что в ночь убийства 21-летний молодой человек, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, играл в автоматы один. Проиграв, он стал стучать по автомату кулаками. Администратор сделала замечание посетителю, а охранник стал его выпроваживать.

«Разозленный игрок полез в драку с охранником… Игроман достал из кармана нож и ударил охранника. Получив ранение, охранник попытался убежать, но не успел. Преступник догнал его, сбил с ног и нанес ему еще порядка десяти ударов ножом. Затем он вернулся в зал, где оставалась администратор, которая была в шоковом состоянии и громко кричала. Чтобы не оставлять свидетелей, он нанес женщине пять ножевых ранений. Затем скрылся, выкинув орудие убийства в уличный туалет», — говорится в сообщении.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results