БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Неизвестные напали на мужчину в Челябинске и вскрыли ему горло

Рано утром 4 ноября на пульт Холдинга «Варяг» поступил сигнал о раннем снятии с охраны объекта, расположенного в офисном здании на улице Цвиллинга. На место незамедлительно выехали охранники группы быстрого реагирования для проверки обстановки.

Охранники Холдинга «Варяг» спасли жертве жизнь

Прибыв на место, «варяги» двинулись к распахнутой двери офиса. Войдя в помещение, они увидели ужасающую картину: на письменном столе лежал окровавленный мужчина с рваной раной шеи. Как выяснилось позже, это был директор компании, располагавшейся в данном помещении. «Варяги» бросились к мужчине и принялись оказывать ему первую помощь. Только благодаря четким и слаженным действиям охранников его удалось спасти. На место незамедлительно были вызваны медики и полиция.

Как выяснилось позже, поздно ночью мужчина вышел на улицу, чтобы купить пачку сигарет, но его путь преградила группа нетрезвых молодых людей. Парни начали задирать случайного прохожего, в ответ он сделал им замечание. Это окончательно вывело молодчиков из себя, и один из них полоснул по горлу мужчины разбитой бутылкой. После этого «друзья» поспешили скрыться, а окровавленный мужчина, набравшись сил, двинулся в сторону своего офиса, расположенного неподалеку. Путем неимоверных усилий ему все же удалось войти в здание и снять офис охраны. После этого мужчина рухнул без сил на один из письменных столов.

На данный момент сотрудники полиции продолжают поиски лиц, совершивших это дерзкое преступление.

По информации Холдинга «ВАРЯГ»

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results