БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Калининграде полиция разыскивает мужчину, ограбившего ювелирный магазин

Калининградская полиция разыскивает мужчину, который ограбил ювелирный магазин. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Налетчик вступил в схватку с сотрудником охранного предприятия, под опекой которого находится магазин. В ходе завязавшейся рукопашной «секьюрити» получил пять ножевых ранений.

Напомним, в среду, 31 октября в Калининграде был совершен вооруженный налет на ювелирный магазин. Преступник действовал в одиночку и сумел серьезно ранить находившегося в помещении охранника.

По словам очевидцев нападения, неизвестный мужчина в темных очках и с замотанной шарфом нижней половиной лица ворвался в торговое учреждение на проспекте Калинина, 29-37 примерно в половине седьмого вечера. Сначала налетчик вступил в схватку с сотрудником охранного предприятия, под опекой которого находится магазин. В ходе завязавшейся рукопашной «секьюрити» получил пять ножевых ранений. Стены оказались так густо забрызганы кровью, что на следующий день их пришлось перекрашивать заново. Как стало известно, преступник также разбил одну из четырех витрин.

В полиции сообщили приметы подозреваемого. Это был мужчина рост – 165-170 сантиметров; среднего телосложения, одетый в красную куртку и светло-синие джинсы. Его голова была обмотана шарфом, а глаза были скрыты за солнцезащитными очками.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results