БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Казани охранник автостоянки и генеральный директор фирмы задержаны за сбыт марихуаны и гашиша

Вчера сотрудники наркоконтроля задержали двух казанцев за сбыт гашиша и марихуаны.

Иллюстрация: guard-live.ru

Одного из мужчин — охранника автостоянки задержали в момент продажи гашиша. При личном досмотре задержанного в присутствии понятых было также изъято несколько доз наркотика. Дальнейший обыск в квартире подозреваемого привел к обнаружению 30 доз гашиша, 80 грамм марихуаны, а также семен конопли, из которых казанец планировал на будущий год получить новый урожай.

Задержанный охранник был прописан в одном из ныне пустующих домов Высокогорского района. В ходе обыска на чердаке оперативная группа обнаружила запасы растительного наркотика, под крышей строения россыпью сушилось 5,5 кг марихуаны.

Дальнейшее расследование привело нить следствия к генеральному директору одной из казанских фирм. Он и оказался поставщиком наркотиков. При обыске квартиры у него изъяли около 30 доз наркотика.

По факту задержания двух казанцев Управление наркоконтроля возбудило уголовные дела по статье «Приготовление к сбыту наркотиков в особо крупном размере», сообщает пресс-группа УФСКН РФ по РТ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results