БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Подмосковье грабители в масках избили охранников рынка и украли шубы

В Московской области пятеро грабителей в масках похитили шубы с одного из рынков. Разбойное нападение было совершено на вещевой рынок в Голутвине Коломенского района около 22.00.

Преступление было совершено около 10 вечера в пятницу. Злоумышленники разыскиваются.
Фото: tv2.tomsk.ru

Как сообщили в пресс-службе ГУМВД по области, неизвестные ворвались в служебное помещение, избили двух охранников, забрали из торговых палаток меховые шубы и скрылись. Охранники, пострадавшие от бандитов, госпитализированы в местную больницу.

Незваные гости ограбили палатки двух жительниц Рязани, арендующих торговые площади. В своем заявлении одна из них указала ущерб на 8 млн.рублей, а вторая — на 2 млн.рублей.

Аналогичное ограбление произошло на востоке Москвы. Шестеро злоумышленников кавказской внешности нагрянули на кожно-меховой склад, избили двух сторожей, а одного из них ранили ножом. Грабители унесли кожаные и меховые изделия на сумму 3,3 миллиона рублей.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results