БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Екатеринбурге во время ограбления ювелирки ранен охранник

В уральской столице 26 ноября, около 11 часов, совершено разбойное нападение на ювелирный магазин.

Фото: ria.ru

В результате нападения был ранен охранник салона, похищены украшения и ювелирные изделия, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В магазин на улице Бебеля ворвались трое неизвестных в масках, еще один злоумышленник остался за дверью. Покупателей в этот момент не было, в помещении находились охранник и три продавщицы. Один из злоумышленников ранил охранника из оружия, тип которого будет установлен в ходе расследования. Пострадавший мужчина госпитализирован, врачи оказывают ему необходимую помощь. По словам пресс-секретаря областного полицейского главка, злоумышленники, запугав продавцов, вскрыли витрины и похитили украшения и ювелирные изделия на крупную сумму. Точный ущерб будет установлен в ходе ревизии.

Сейчас на месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа отдела полиции №11. Сыщики проверяют близлежащий микрорайон в поисках очевидцев налета. Следственным подразделением отдела полиции №11 возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой).

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results