БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Новости Охранного холдинга «Варяг»-Челябинск (28.11.12)

В Магнитогорске задержан мужчина за получение кредита по поддельным документам.

Холдинг «Варяг»

21 ноября сотрудники Холдинга «Варяг» совместно с полицией Ленинского района Магнитогорска задержали в одном из банков города мошенника, который хотел получить 750 тысяч рублей в кредит по поддельным документам.

У службы безопасности магнитогорского банка появилась информация о заемщике, который хочет оформить кредит на 750 тысяч рублей по поддельным документам. 21 ноября около 11 часов утра в банк, расположенный на проспекте Карла Маркса, зашел предполагаемый мошенник. Мужчина обратился к специалисту и отдал пакет документов на получение крупного кредита. Сотрудница банка, разбирая документы, сразу заподозрила неладное, о чем сообщила охраннику Холдинга «Варяг», который нес службу на объекте. Через пульт охранного предприятия на место были незамедлительно вызваны сотрудники полиции и группа быстрого реагирования «Варяга». А в это время охранник задержал злоумышленника, который, к слову, не оказал сопротивления, так как абсолютно не был готов к такому повороту событий.

Через несколько минут на место прибыла группа быстрого реагирования «Варяг-Магнитогорск» и сотрудники полиции. Мужчину проводили в полицейскую машину для дальнейшего разбирательства. Стоит отметить, что за подделку документов злоумышленнику может грозить уголовная ответственность.

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results