БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Слесаря из Воронежа застали за кражей унитаза

45-летний воронежец успел поработать во многих городских товариществах собственников жилья. Помимо выполнения своих обязанностей, он, как установило следствие, прикарманивал там самые разные сантехнические принадлежности.

Как оказалось, работник регулярно приворовывал то, что понадобится ему в работе

Следователи отдела полиции №4 подозревают его в краже инструментов из ТСЖ Ленинского и Северного районов. Как отмечают полицейские, он также крал сантехнику из магазинов города.

Попался горе-слесарь ночью, когда пытался вынести дорогой унитаз из одного магазина в Севрном районе. На место происшествия приехали сотрудники частного охранного предприятия, которое имело с магазином договор об охране. Они то и задержали воришку и передали его в руки полиции.

Неудавшийся похититель унитаза признался, что не хотел никому доставлять неудобств. Сами же «удобства» он пытался утащить, чтобы подзаработать денег.
Будет ли снисходительно относиться к этому суд, покажет время. Пока в отношении слесаря-похитителя унитазов возбудили уголовное дело по статье «Кража».
  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results