БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Чернушке пьяный житель пытался ограбить магазин

Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он решился на преступление.

В Чернушке пьяный житель пытался ограбить магазин

Иллюстрация: guard-live.ru

Мужчина пошел в магазин, чтобы взять спиртное в долг у знакомого ему продавца. Но женщины не оказалось на месте и он отправился в отдел виноводочной продукции, где взял с прилавка бутылку водки, разбил ее о пол и с осколком подошел к кассиру, после чего начал угрожать. Мужчина требовал отдать ему всю выручку магазина. Испуганная женщина захлопнула кассу и убежала вызывать на помощь сотрудников частного охранного предприятия.

Пока местный охранник магазина пытался угомонить мужчину, на место происшествия приехала группа задержания ЧОПа. После задержания хулигана доставили в полицию.

В настоящее время по факту разбойного нападения на кассу магазина возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ. Мужчина помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

Кроме того, полицейские подозревают мужчину в грабеже, совершенном ранее. Выяснилось, что уже в этом магазине злоумышленник попытался скрыться с неоплаченным товаром — бутылкой водки.

Источник

 

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results