БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питерской «Карусели» покупатель не оплатил товары и тяжело ранил охранника

В Красносельском районе Петербурга в понедельник, 14 января 2013 года, охранника гипермаркета «Карусель» тяжело ранил посетитель магазина. 39-летний мужчина попытался вынести неоплаченные продукты, но его остановил охранник. Покупатель достал нож и ударил им в грудь мужчины. Пострадавшего госпитализировали с колото-резаным ранением.

Фото: Trend

Фото: Trend

В Петербурге в гипермаркете «Карусель» на улице Партизана Германа, 47, 39-летний мужчина ударил ножом 44-летнего охранника. Об этом случае во вторник, 15 января, сообщает ГУ МВД России по Петербургу и области. В пресс-службе ведомства уточнили, что инцидент произошел в 15 часов 14 января.

Охранник остановил покупателя, который пытался вынести продукты, неоплаченные на кассе. Злоумышленник выхватил нож и ударил им в грудь остановившего его мужчину. Пострадавшего госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. Медики оценивают состояние 44-летнего охранника как тяжелое.

Мужчину, пытавшегося украсть товары из «Карусели», задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Наряд прибыл на место происшествия, где скрутил злоумышленника, после чего доставил его в полицию. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (разбой). Известно, что ранее злоумышленник не раз привлекался к уголовной ответственности за покушения на кражи и другие преступления.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results