БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Нижнем Новгороде бывший охранник магазина украл у торговой компании 335 тысяч рублей

Ранее судимый нижегородец проведет в колонии строгого режима 5 лет и 6 месяцев. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

В Нижнем Новгороде бывший охранник магазина украл у торговой компании 335 тысяч рублей

Иллюстрация: guard-live.ru

Согласно материалам дела 22 апреля 2012 года в период времени с 18 час. 20 мин. до 18 час. 50 мин. ранее судимый мужчина, работая охранником в ООО «Р», находился на своем рабочем месте в магазине.

Заместитель директора магазина вверила ему денежные средства в сумме 335 тыс. рублей, принадлежащие ООО «С», для передачи в главную кассу магазина.

У охранника возник преступный умысел, направленный на завладение полученными денежными средствами. Он из корыстных побуждений, с целью незаконного обогащения, присвоил вверенные ему денежные средства в сумме 335 тыс. рублей, после чего с места преступления скрылся.

Похищенными деньгами он распорядился по своему усмотрению.

Московский районный суд г. Н. Новгорода признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ. С учетом рецидива преступлений ему назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results