БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник развлекательного центра в Челябинске подрабатывал наркодиллером

В Челябинске пресечен канал доставки крупных партий марихуаны из Казахстана.

Охранник развлекательного центра в Челябинске подрабатывал наркодиллером

Иллюстрация: guard-live.ru

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 25 января, в пресс-службе регионального УФСКН, наркодиллером оказался охранник одного из развлекательных центров города.

Как стало известно «УралПолит.Ru», наркотиками торговал житель Троицка, приехавший в областной центр на заработки. Поработав в Челябинске охранником развлекательного центра он понял, что в городе много «прожигателей» жизни, которые наряду со спиртными напитками не прочь попробовать и запрещенные психоактивные препараты.

Вернувшись в Троицк, молодой человек нашел канал поставки наркотиков из Казахстана. Кроме того, были установлены и посредники между оптовиком и рядовым потребителем.

В момент задержания у мужчины было обнаружено 40 граммов марихуаны. На съемной квартире наркополицейские нашли еще два килограмма. В настоящее время наркодиллер находится в изоляторе. Ему грозит от 10 до 20 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results