БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Стивен Сигал защитит американских школьников

Звезда голливудских боевиков Стивен Сигал будет защищать американских школьников. Актер начал подготовку специального отряда — примерно 50 человек. Не исключено, что и сам Сигал попробует себя в качестве охранника.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Если сцены из кровавых американских боевиков перекочевали в реальную жизнь, значит с экранов должен сойти и супергерой, рассудил Стивен Сигал. Мастер восточных единоборств — черный пояс, седьмой дан по айкидо — вновь бросил вызов силам зла. На этот раз Сигал занялся подготовкой специального отряда быстрого реагирования, который должен защитить американских школьников.

«Вооруженные охранники стоят у нас в банках, ювелирных магазинах, везде, где крутятся деньги. Но самое великое наше богатство — это дети», — говорит Сигал.

Против вооруженных захватчиков, роль которых сыграли действующие спецназовцы, выступил отряд начинающих народных коммандос из 48 человек. Звезда боевиков на месте преподавал уроки тактики и рукопашного боя. «Мы не собираемся ждать, пока политики там о чем-то договорятся. Мы люди дела», — говорит шериф Джо Арпайо.

«Самый крутой шериф Америки» — как сам себя провозгласил 80-летний Джо Арпайо — начинания Сигала поддержал. Полицейский планирует выставить вооруженных народных дружинников у каждой школы в своем округе. Непосредственно участвовать в охране, возможно, будет и Сигал. Сейчас по совместительству он работает в полиции, сочетая полезное с прибыльным. На основе своих служебных рейдов снял реалити-шоу «Законник»

После показа двух сезонов при загадочных обстоятельствах «Законника» закрыли, да и нынешнюю тренировку с привлечением спецназа и телекамер одобрили далеко не все. С десяток родителей вышли на пикет, демократы из местного заксобрания подняли идею Сигала на смех.

Постаревший и теряющий популярность актер пытается хоть как-то привлечь к себе внимание, говорят злые языки. Поклонники в корысть звезды Голливуда не верят и относятся к его планам всерьез. Ведь каждый школьник знает: если где бы то ни было с неизменно суровым выражением лица появляется Стивен Сигал, значит дела и правда плохи.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results