БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Нижегородцы собрали 23 тысячи на вольер для жирафа в зоопарке «Лимпопо»

Охранное предприятие пожертвовало зоопарку 15 тысяч рублей

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Нижегородцы собрали около 23 тысяч рублей на строительство вольера для жирафа в зоопарке «Лимпопо». Об этом пишет НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на руководителя зоопарка Владимир Герасичкин.

По его словам, жирафа нижегородскому зоопарку готов подарить чешский зоопарк в Брно, но принять подарок невозможно, пока не будет построен вольер высотой семь метров. Стоимость строительства вольера оценивается в 15 миллионов рублей.

«Пока частное охранное предприятие пожертвовало зоопарку 15 тысяч рублей, еще 7 тысяч рублей собрали нижегородцы», — сказал Герачикин.

Напомним, в строительстве вольера для жирафа могут принять участие все желающие – в главной кассе зоопарка вам выдадут купон, заполнив который и совершив пожертвование на строительство вольера «Африка», вы получаете возможность увековечить свое имя в истории зоопарка «Лимпопо». Имена всех благотворителей будут вывешены на информационной табличке возле построенного вольера.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

1 комментарий: Нижегородцы собрали 23 тысячи на вольер для жирафа в зоопарке «Лимпопо»

  • Kim говорит:

    В данной ситуации могу сказать одно, Молодцы Ребята! Благотворительность у нас дело хорошее и вне завтсимости помощь это людям или животный! Главное чтобы благотворительность была от души! =)

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results