БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Инкассатор похитил более чем 40 млн рублей в Подмосковье

Невооруженный инкассатор открыто похитил из инкассаторской автомашины «Соболь» две сумки с деньгами в сумме 40,9 миллиона рублей и скрылся на автомобиле Mazda

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Полиция разыскивает инкассатора, который в ночь на субботу похитил в подмосковных Мытищах две сумки с более чем 40 миллионами рублей, сообщили РИА Новости в пресс-центре МВД РФ.

«Замначальника кредитной организации обратился с заявлением о том, что 9 марта в 2.10 в городе Мытищи по адресу 1-й Рупасовский переулок, у дома 19 невооруженный инкассатор открыто похитил из инкассаторской автомашины «Соболь» две сумки с деньгами в сумме 40,9 миллиона рублей и скрылся на автомобиле Mazda», — сказал собеседник агентства.

По его словам, полицейские занимаются розыском злоумышленника, уголовное дело возбуждено по статье «грабеж», которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results