БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Архангельской области за сбыт амфетамина осуждён частный охранник

Приморский районный суд (Архангельская область) огласил приговор охраннику частной фирмы. Он признан виновным в незаконном сбыте психотропных веществ в особо крупном размере.

Амфетамин. Фото ucoz.ru.

Амфетамин. Фото ucoz.ru.

Как сообщили в пресс-службе областной пролкуратуры, в марте 2012 года Роман Сазонов объединился с ранее судимыми Ш. и Д. для совершения преступлений, связанных с незаконным сбытом амфетамина в крупном и особо крупном размерах.

Согласно распределению ролей в преступной группе, Ш. должен был, используя свои преступные связи, незаконно приобретать как на территории Архангельской области, так и в Санкт-Петербург амфетамин, хранить его, расфасовывать, соблюдая меры конспирации, и передавать Сазонову для дальнейшей реализации. Сазонов должен был на территории области подыскивать покупателей, расфасовывать наркотик в полимерные пакеты, хранить в своей квартире в пос. Уемский Приморского района, а также тайниках на территории посёлка, передавать его Д. для дальнейшего сбыта.

Д., получая амфетамин от Сазонова, должен был помещать его в различные тайники, расположенные на территории посёлка Уемский, извлекать психотропное вещество из указанных тайников, незаконно его сбывать, получая от покупателей деньги, а также вознаграждение от Сазонова за организацию сбыта, соблюдая при этом меры конспирации.

Деятельность преступной организованной группы пресечена сотрудниками Регионального управления ФСКН России по Архангельской области.

Приговором суда Сазонову назначено наказание в виде 7 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results