БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Тульской области охранник школы случайно убил отца, пришедшего за своим ребенком

Следователи Алексинского района Тульской области завершили расследование уголовного дела по обвинению 20-летнего местного жителя в убийстве по неосторожности.

Фото: vk.сом

Фото: vk.сом

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Тульской области, 25 сентября 2012 года обвиняемый, работающий охранником в одной из частных охранных фирм, прибыл на рабочее место в среднюю школу. Днем за ребенком в школу пришел пьяный 39-летний мужчина. Охранник предложил мужчине покинуть помещение школы, на что получил отказ. Затем мужчина стал выражаться в адрес охранника нецензурной бранью, что привело к конфликту. Обвиняемый нанес дебоширу один удар в лицо, от которого последний упал на спину, ударившись головой об асфальт. 6 октября потерпевший скончался в МУЗ «Алексинская районная больница № 1 им. проф. В.Ф. Снегирева » от закрытой черепно-мозговой травмы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results