БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В сеть выложили видео где охранник нижегородского McDonald’s жестоко избил посетителя

Инцидент произошел прошлым летом 2012 года. На видео видно как сотрудник частного охранного предприятия выволок молодого человека из «Макдональдса» на площади Горького в Нижнем Новгороде, ударил его ногой. (ВИДЕО)

McDonald’s

McDonald’s


По информации очевидца, удар был такой сильный, что пострадавший не смог подняться самостоятельно. Помощь ему оказали прохожие.

По словам нижегородки Миланы Бамштейн, она пригрозила руководству ресторана, что если в отношении охранника не будет принято никаких мер, а пострадавшему не выплатят материальную компенсацию, она покажет это видео «не только в прокуратуре». Этого, по-видимому, никто не сделал, поэтому нижегородка выложила видео в открытый доступ.

«Они взяли мой номер телефона. Я сказала, чтобы они рассказали, как развивались события в дальнейшем, или покажу всем эту запись, — рассказывает девушка. – Я находилась там ещё час. Милиция так и не приехала. Парня в ресторан не пустили – ему водички рядом в ларьке покупали».

По её словам, молодой человек пришёл в сознание через 10 минут, встал на ноги, снова упал. А потом пришёл в себя и скрылся.

«Эту запись служба безопасности ресторана пыталась у меня изъять, но им помешали, — рассказывает нижегородка. – Этого охранника я потом не раз там видела. McDonald’s считается рестораном для детей. А что там за неадекватная охрана? Поведение парня не даёт охраннику право распускать руки. В крайнем случае – усмирить дебошира!».

По словам Миланы Бамштейн, молодой человек был в нетрезвом состоянии и нецензурно выругался в отношении охранника. После потасовки он оказался на крыльце…

Как пояснили NN.RU в ГУ МВД России по Нижегородской области, данная публикация и видео является основанием для проверки правоохранительными органами.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results