БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Саранске охранник ночного клуба «RADO» был осужден за наркотики

31-летний Сейран Смакаев признан виновным в незаконном приобретении, хранении и перевозке наркотического вещества в особо крупном размере. Суд приговорил  сотрудника службы охраны развлекательного заведения «RADO» к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

Осужденный. Иллюстрация: guard-live.ru

Осужденный. Иллюстрация: guard-live.ru

Будучи проездом в Москве, Смакаев попросил своего давнего знакомого Дениса Клюшкина приобрести для него наркотическое средство «гашиш».

Житель Саранска Клюшкин, являющийся частым посетителем ночных клубов,  хорошо знал Смакаева и охотно выполнил его просьбу. Кроме того,  для своего личного потребления он купил амфетамин и гашиш, за что и был задержан сотрудниками мордовского Управления ФСКН России по Республике Мордовия при возвращении на малую Родину. На данный момент Клюшкин уже отбывает наказание в исправительной колонии общего режима.

Он приговорён к 4 годам 6 месяцам лишения свободы.
Сейран Смакаев, в свою очередь, также  не подозревал, что в Мордовии на железнодорожном вокзале его «гостеприимно» встретят наркополицейские.  «В ходе личного досмотра Смакаева было обнаружено и изъято около 50 г гашиша. Данной партии наркоману хватило бы на 4 месяца каждодневного потребления», — пояснили в пресс-службе Госнаркоконтроля Мордовии.

Ранее Сейран Смакаев был судим за убийство. Кстати, находясь в Москве, он успел не только приобрести наркотики. В его «копилке» еще 4 факта мошенничества на территории столицы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results