БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Жестокую няню из Красноярска охранники магазина поймали на краже

Бывшая няня из Красноярска, которая в 13 февраля была осуждена за избиение девятимесячного ребенка, вновь совершила преступление. (ВИДЕО)

Красноярская няня-мучительница Ирина Ковалева

Красноярская няня-мучительница Ирина Ковалева

Через полторы недели после суда женщина была задержана за попытку кражи продуктов в одном из гипермаркетов в Ленинском районе краевого центра. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в торговом зале 55-летняя пенсионерка похищала с витрин продукты питания и прятала их в своей сумке.

На выходе из гипермаркета злоумышленницу задержали сотрудники охраны. Вызванный на место наряд полиции доставил ее в полицейский участок. В сумке у похитительницы было обнаружено филе индейки, корм для кошек, конфеты и комплект кухонных полотенец.

По факту попытки кражи полицейскими возбуждено уголовное дело. В ходе допроса бывшая няня пояснила, что имела с собой денежные средства, однако решила совершить хищение, объяснив свой поступок тем, что получает маленькую пенсию.

В настоящее время уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража» полностью расследовано и направлено в суд. Напомним, что в середине февраля женщина была осуждена за избиение девятимесячного ребенка, в семье которого работала няней. Суд приговорил 55-летнюю женщину к 3 месяцам исправительных работ с удержанием 15 % дохода. По гражданскому иску потерпевшей семьи няня обязана заплатить 100 тысяч рублей.

На этот раз злоумышленнице грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

1 комментарий: Жестокую няню из Красноярска охранники магазина поймали на краже

  • Kim говорит:

    Здесь даже слов нету одни аплодисменты, по моему у женщины как минимум психическое расстройство какое то, с учетом того что она буквально после суда по первому преступлению видеть на второе, здесь сложно не подумать что за второе приступление будет уже реальный срок! Хотя я бы еще за первое приступление посадила и не посмотрела на приклонные года, как можно поднять руку на маленького ребенка!? Ужас!

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results