БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Бойцы вневедомственной охраны Сургута пошли в народ

Сотрудники сургутской вневедомственной охраны, привыкшие в руках держать автоматы, теперь раздают листовки и, как заправские менеджеры по продажам, пытаются объяснить жителям города преимущества установки охранной сигнализации.

Скрин с видео:sitv.ru.

Скрин с видео:sitv.ru.

«Советы даем разные: по технической укрепленности и также по оснащенности техническими средствами охраны с выводом на пульт охраны. Когда преступник видит, что квартира оборудована сигнализацией, он отказывается от своих действий и уходит», — рассказал заместитель начальника ОВО УМВД России по Сургуту Марина Новгородцева.

С наступлением весны, а уж тем более лета, количество квартирных краж в городе заметно увеличивается. Одним из способов защиты как раз и может стать сигнализация. Другое дело, что вневедомственная охрана не единственная организация предлагающая такие услуги. К слову, за первый квартал 2013 в городе совершено порядка 60 незаконных проникновений, что в два раза больше, чем в прошлом году. А жертвами «домушников» в основном стали квартиры, не оборудованные системой охраны.

Автор: Евгений Лаврентьев

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results