БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Питере двое молодых людей избили охранника магазина из-за бутылки водки

В Кировском и Петроградском районах посетители вино-водочных магазинов устроили дебош.

Фото: vk.сом

Фото: vk.сом

Как сообщили «Росбалту» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, сегодня ночью, в 2:50, в магазине «Бриз» (улица Солдата Корзуна, дом 58) были задержаны двое молодых людей. 22-летний и 20-летний друзья пытались украсть бутылки водки стоимостью 199 рублей. Однако сотрудник службы охраны заметил воришек и попытался их остановить.

Между молодыми людьми и 25-летним охранником произошла драка — защитник магазина получил травмы. После этого нападавшие попытались скрыться, но были задержаны оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками вневедомственной охраны. Похищенная бутылка водки изъята.

Другой инцидент произошел накануне в 11:15 в магазине «24 часа» (улица Большая Пушкарская, дом 45). Там 29-летний и 32-летний мужчины из хулиганских побуждений разбили стеллаж с винно-водочной продукцией. Общая сумма ущерба устанавливается.

Отметим, что все дебоширы доставлены в полицию.

По данным фактам проводятся проверки.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results