БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ленинградской области охранники на «Жигулях» разбили остановочный павильон

На проспекте Ленина в Красном Селе в ночь на воскресенье столкнулись две машины: легковой Nissan и «Жигули»-классика охранной фирмы. Третьим «участником» ДТП оказался остановочный павильон.

Фото:havtosvet33.ru.

Фото:havtosvet33.ru.

Как сообщили в редакцию очевидцы, авария произошла 13 апреля незадолго до полуночи в микрорайоне Скачки. После столкновения «Жигули» отбросило на обочину на стороне движения в Петербург прямо в павильон остановки общественного транспорта. Из-за позднего времени там, к счастью, людей не было.

Точные обстоятельства ДТП неизвестны. «У «Ниссана» были разбиты задний бампер с левого угла и левый бок. Он стоял ровно поперек дороги, занимая по половине левой полосы обоих направлений. А «Жигули» ЧОПа задом торчали в раскуроченной остановке, возле них скучали двое мужчин в форме охранников. ДПС еще не приехали», – пишет в редакцию наш читатель Сергей. По его словам, пострадавших в аварии нет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results