БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник из Ленобласти в подземке лишился оружия и лицензии

Житель Ленинградской области, работающий охранников, проехавшись в петербургском метрополитене лишился и оружия, и лицензии на его ношение.

Охранник из Ленобласти в подземке лишился оружия и лицензии

Охранник из Ленобласти в подземке лишился оружия и лицензии

19 апреля в 13:50 в отдел полиции метрополитена Санкт-Петербурга обратился мужчина. Как стало известно корреспонденту 47News, у 25-летнего охранника из города Бокситогорска Ленобласти в вагоне поезда в метро на станции «Сенная» украли поясную сумку с травматическим пистолетом «МП-79-9ТМ», 400 рублей и лицензию на ношение оружия. Ведется проверка.

А 21 апреля с заявлением об утрате оружия обратился в 94 отдел полиции по Волховскому району 37-летний мужчина, старший пожарный ОАО «СЦБК» в городе Сьсьстрой с заявлением о том, что 20 апреля около 10-00 находясь на берегу реки Сясь, при паводке, около дачного участка в деревне Подрябинье он потерял пистолет. Как стало известно корреспонденту 47News оружие самообороны огреборец потерял, когда пытался закрепить плот. Ведется проверка.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results