БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В двух больницах Екатеринбурга ночью были вскрыты банкоматы

В 4 часа утра  25 апреля сразу две больницы Екатеринбурга были одновременно атакованы грабителями. Целью злоумышленников стали банкоматы, установленные в лечебных учреждениях.

Взломанный банкомат

Взломанный банкомат

В поликлинику Центральной городской клинической больницы №6, находящейся по адресу переулок Саперов, 3 неизвестные проникли, взломав пластиковое окно на первом этаже туалета. Грабители надели наручники на сторожа-вахтовика, но тому все же удалось с помощью тревожной кнопки вызвать группу быстрого реагирования «Сова». Однако злоумышленники успели вскрыть банкомат, находящийся внутри помещения, и похитить наличные деньги.

В тот же час четверо неизвестных в масках попытались вскрыть банкомат, находящийся снаружи поликлиники Центральной городской клинической больницы №23. Охранник своевременно вызвал полицию, но задержать ночных налетчиков не удалось.

Как сообщили в управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга, с 5 утра в больницах на месте происшествия работает оперативная группа УВД Ленинского района.
Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results