БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Директор завода выстрелил охраннику в голову из-за пожара на складе в Вологодской области

Так предприниматель хотел проучить сотрудника

Патрон "ГП"

Патрон «ГП»

Стрельбой закончился пожар на заводе в Вологодской области. Руководитель предприятия чуть не убил охранника из-за возгорания. Это случилось в поселке Ирдоматка Череповецкого района в понедельник, 13-го мая. Пожар, который разгорелся в одном из цехов, потушили, а после этого владелец завода стал искать виновных. Выбор пал на собственного охранника.

— По версии следствия, 27-летний мужчина ударил 31-летнего сотрудника кулаком. В драку сразу вмешался заместитель руководителя, который оттащил своего шефа в сторону. Тогда тот выхватил травматический пистолет и выстрелил в голову своему работнику. Опомнившись, предприниматель сам отвез пострадавшего в больницу. Врачам он сказал, что рабочий упал на арматуру, — рассказали корреспонденту «Комсомолки» в пресс-службе Управления МВД России по Вологодской области.

Во время операции врачи вытащили из головы пострадавшего пулю и сообщили об этом в полицию. Предприниматель практически сразу ударился в бега. Но уже на другой день он решил сдаться полиции. Сначала мужчина прислал к следователям своего адвоката, который принес явку с повинной. А утром в среду, 15-го мая, пришел сам.

Охранник до сих пор находится в реанимации. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results