БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник мурманского торгового центра оказался вором

В отдел полиции по Первомайскому округу г. Мурманска обратилась работница одного из торговых центров города, 1941 г.р., с заявлением о том, что в отношении нее совершена кража денежных средств, сообщает пресс-служба УМВД по мурманской области.

Было украдено 3000 рублей.

Было украдено 3000 рублей.

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что во время рабочей смены у нее были украдены деньги в сумме 3000 рублей. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, полицейскими была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 20-летний житель областного центра, работающий охранником в этом же торговом центре. При обыске у подозреваемого большая часть похищенных денежных средств изъята.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ. За совершенное преступление мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results