БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Саратове охранники общественного порядка будут получать до 5 тыс. руб. в месяц

Вчера прошло 25-е внеочередное заседание Саратовской городской думы. На нем присутствовал 31 депутат из 41-го. В повестке было — 11 вопросов и «разное».

ДНД

ДНД

Были назначены дополнительные выборы в гордуму. Вакантными остаются 2 депутатских места по одномандатным округам NN15 и16. Ранее их занимали Андрей Беликов и Альберт Старенко, ушедшие в облдуму.
Довыборы назначены на 8 сентября, совместно с «добором» в облдуму.

Установлена соцподдержка гражданам, участвующим в охране общественного порядка. Им будет выплачиваться до 5 тыс. руб. в месяц.
Предполагается, что охранять общественный порядок в форме ежедневного четырехчасового патрулирования — с 18 до 22 час. — будут 162 чел.

Глава горуправления по труду Сергей Егоров сообщил, что принятие такого решения вызвано «ухудшением обстановки на улицах Саратова».
Замначальника городской полиции Вадим Афонин сообщил, что предусмотрено страхование дружинников на случай получения травм.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results