БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Немного перепутал: пьяный мужчина избил охранника кафе

Работниками Ильичевского отдела Государственной службы охраны задержан и доставлен в отделение милиции пьяный 33-летний местный житель, который незаконно ворвался в закрытое кафе и нанес охраннику телесные повреждения.

Фото wikimediа.org

Фото wikimediа.org

В Ильичевске Одесской области в десять утра на пульте централизованного наблюдения ГСО сработала кнопка экстренного вызова в кафе, в парке «Молодежный».

Наряд Госохраны выехал немедленно в данное кафе. Как оказалось, кнопкой воспользовался охранник заведения, пострадавший от действий пьяного мужчины.
Правоохранители вызвали охраннику скорую помощь и выяснили, что произошло.
По словам охранника, кафе в этот час не работает и он находился в помещении один, когда услышал какой-то шум. Вышел посмотреть и у видел, как пьяный мужчина взломал дверь в кафе, а затем набросился на него с кулаками и сломал ему нос. Однако, охранник успел нажать кнопку вызова ГСО. Услышав, что в заведение сейчас прибудет милиция, мужчина бросился бежать.

Правоохранители задержали его в прилегающем дворе жилого дома напротив парка. Протрезвев, мужчина рассказал о причине такого поступка. В то утро, он с друзьями распили несколько бутылок водки. Изрядно захмелев, они затеяли между собой ссору, которая переросла в драку. Получив от собутыльника несколько пинков, мужчина решил ему отомстить. С пьяных глаз ему показалось, что обидчик спрятался в кафе, и недолго думая, он выбил дверь в заведение и нанес охраннику телесные повреждения. Теперь мужчина будет отвечать перед законом за совершенные действия.
Устанавливается сумма нанесенных им убытков.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results