БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Трое в медицинских масках в разгар рабочего дня ограбили ювелирный киоск в Рубцовске

В Рубцовске были задержаны трое мужчин, которые ограбили киоск с золотыми украшениями в одном из торговых центров города на улице Рихарда Зорге.

Грабитель в медицинской маске

Грабитель в медицинской маске

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю, это произошло накануне. Трое мужчин в медицинских масках в разгар рабочего дня подъехали к торговой точке на такси, забежали в магазин и, разбив витрину молотком, забрали золотые изделия на сумму более 800 тысяч рублей.

Охранник магазина попытался остановить одного из грабителей и выхватил у него сумку с похищенным, но ему удалось скрыться. Благодаря свидетелям, которые запомнили номер машины и приметы грабителей, сотрудники уголовного розыска задержали мужчин.

Все трое под арестом, похищенное вернули. Возбуждено уголовное дело по статье «Открытое хищение чужого имущества группой лиц по предварительному сговору». УК РФ предусматривает за это до 7 лет лишения свободы.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results