БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Украл коньяк за 3500, чтобы потом купить более дешевое спиртное

В настоящее время в производстве следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку находится уголовное дело по статье 158 (часть 1) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Подозреваемый — не работающий молодой мужчина, ранее судимый за совершение аналогичного преступления.

Молодой человек воспользовался занятостью продавцов, спрятал бутылку под футболку и прошел мимо кассы.

Молодой человек воспользовался занятостью продавцов, спрятал бутылку под футболку и прошел мимо кассы.

Факт кражи имел место 31 мая текущего года. В утреннее время сотрудник службы безопасности магазина «Ринг» заметил исчезновение с витрины бутылки коньяка «Мартель» стоимостью 3500 рублей.

Просмотрев записи с камер наблюдения, охранник увидел, что данную бутылку забрал с витрины один из покупателей. Молодой человек воспользовался занятостью продавцов, спрятал бутылку под футболку и прошел мимо кассы.

Поскольку данный молодой человек совсем недавно покинул зал магазина, охранник выбежал за ним на улицу и задержал его. После этого были вызваны сотрудники полиции.

Молодой человек признался в содеянном. Пояснил, что бутылку элитного коньяка он украл, дабы продать, а на вырученные деньги приобрести более простые алкогольные напитки.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results