БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Мужчина открыл стрельбу у ночного заведения в Новосибирске

Мужчина выстрелил в посетителя ночного кафе в Новосибирске. Его смогли оперативно задержать сотрудники полиции, пострадавший же был доставлен в больницу.

Стражи порядка задержали злоумышленника.

Стражи порядка задержали злоумышленника.

Инцидент произошел рано утром в прошедшее воскресенье. Около 5.00 полицейские вневедомственной охраны стали свидетелями разборок у входа в «ночное увеселительное заведение», расположенное в Кировском районе города, на улице Громова.

«Сотрудники полиции, находясь на маршруте патрулирования, заметили группу людей у входа в кафе. Те, как говорится, шумели, выясняли отношения, – рассказал порталу Сибкрай.ru представитель главного управления МВД России по Новосибирской области Михаил Бирюков. – Один из мужчин достал пистолет и выстрелил в оппонента».

Стрелявший попытался скрыться с места происшествия, на бегу выбросив пистолет. Однако стражи порядка смогли догнать злоумышленника, а позднее нашли и оружие – незарегистрированную травматику.

Пострадавший был доставлен в больницу, хотя ранение оказалось несерьезным – пуля задела шею лишь по касательной.

«По данному факту проводится доследственная проверка. В отношении 34-летнего задержанного может быть возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (“Хулиганство”)», – отметили в полиции.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results