БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Во Владивостоке пьяный покупатель и охранник устроили перестрелку из травматики в магазине

Словесная перепалка закончилась обоюдной стрельбой

Фото:dsg-gun.ru.

Фото:dsg-gun.ru.

В ночь с 9 на 10 июля в продуктовый магазин по ул.Марченко во Владивостоке пожаловала супружеская пара в нетрезвом виде. Решившие продолжить застолье, супруги пришли в магазин за очередной порцией «горючего». Однако спиртного нетрезвой парочке не отпустили, объяснив, что во-первых это запрещено законом, а во-вторых – магазин давно закрыт. Но разгоряченный алкоголем мужчина не внял объяснениям продавщицы и продолжал требовать продать ему пиво. Вначале нетрезвого гостя пытался вразумить хозяин торговой точки, который в этот момент принимал товар. Но и его доводы не возымели должного эффекта – мужчина продолжал настойчиво требовать продать ему алкоголь и даже стал угрожать. Тогда успокоить гостя попытался охранник магазина. Диалог с неуемным посетителем перерос сначала в словесную перепалку, а уже дальше и в рукопашный бой.

— Решить конфликт мужчины решили с помощью травматического оружия, — рассказали нам в пресс-службе краевого УМВД, — Выхватив пистолеты, охранник и посетитель открыли огонь друг в друга. В результате перестрелки пострадали три человека – оба «стрелка» и жена посетителя.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили всех участников пальбы в магазине, где их уже осматривали медики. От госпитализации все трое отказались. Опросив свидетелей и потерпевших, оперативники изъяли у стрелков два «травмата» и стреляные гильзы. Оружие отправлено на баллистическую экспертизу.

— Обстоятельства происшествия устанавливаются. Полицейским предстоит выяснить, кто первым открыл стрельбу, — сообщили в пресс-службе УМВД Приморского края.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results