БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охраннику, покусавшему полицейского, суд запретил покупать алкоголь

Ему назначено 3 года лишения свободы условно.

Суд

Суд

Чаплыгинский районный суд вынес приговор жителю села Троекурово, напавшепму на полицейского.

Как следует из материалов уголовного дела, в феврале этого года охранник ЧОПа был доставлен участковым уполномоченным полиции в территориальный отдел полиции для проведения профилактической беседы в связи с совершением мелкого хулиганства.

Дебошир, вместо того, чтобы внимать полицейскому, продолжал ругаться матом, а потом и вовсе предпринял попытку сбежать из участка. Когда участковый вернул задержанного на место, он неожиданно набросился на него и ударил полицейского в лицо, а затем укусил за руку.

В отношении агрессивного мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 УК РФ. Ранее он неоднократно привлекался за совершение административных нарушений и злоупотреблял спиртным, но после того, как оказался под следствием, поведение мужчины изменилось в лучшую сторону. Он полностью признал свою вину и попросил о рассмотрении дела в порядке особого судопроизводства.

Суд приговорил обидчика полицейского к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком — 1,6 года, запретив ему посещать места продажи спиртных напитков.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results