БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

На Кубани охранники ТРЦ подрались с посетителями

Конфликт, переросший в драку, возник между охранниками и посетителями торгово-развлекательного центра (ВИДЕО)

Конфликт, переросший в драку

Конфликт, переросший в драку

«Казаки и охрана ТРК Галерея избивают двух парней» — видео с таким названием, размещенное на портале YouTube уже посмотрели сотни пользователей. На кадрах, сделанных камерой мобильного телефона, видно, как люди в форме уложили на землю двоих парней. Последние попытались подняться, и тогда началась драка. Причем, один из молодых людей, который, кажется, попытался выйти из эпицентра схватки, неожиданно получил мощный удар и был нокаутирован. Все это происходило в самом центре Краснодара на виду у десятков прохожих. В управлении МВД по Краснодару сообщили, что конфликт, переросший в драку, возник между охранниками и посетителями торгово-развлекательного центра. Казаки, патрулировавшие в это время район, попытались предотвратить схватку.

По одной из версий все начиналось внутри торгового комплекса. Там подрались четверо молодых людей и это подтверждается записью с камер видеонаблюдения. Охранники выдворили нарушителей спокойствия на улицу. Только затем вмешался патруль — сотрудник полиции и двое казаков. Как сообщили в Кубанском казачьем войске, удар, снятый очевидцем, нанес не кто-то из патрульных, а охранник торгово-развлекательного центра. Казаки же напротив пытались разнять дерущихся.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results