БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник из Омска стал победителем силового турнира в Китае

Как стало известно БK55, сотрудник «СТБ-Охрана» Михаил Шивляков стал победителем турнира Erenhot Hercules China-2013.

Михаил Шивляков. Фото «СТБ-Охрана»

Михаил Шивляков. Фото «СТБ-Охрана»

Китайские СМИ оценили могучие формы русского атлета. Шивляков, выступающий под никнеймом «Русский солдат», одержал очередную серьезную победу. С 15 по 20 июля 2013 года сборные команды из Китая, Монголии и России сразились между собой в упражнениях силового экстрима.

Турнир подобного формата был организован впервые по инициативе Правительства Китая, заинтересованного в сотрудничестве с российской Федерацией силового экстрима.

Среди атлетов были победители чемпионатов по силовому экстриму в своих странах, сильнейшие спортсмены мира. Участники соревновались между собой в упражнениях «Ступени силы», «Эстафета», «Буксировка автомобиля», «Подъем бревна», «Супер Йок» и «Погрузка». Михаил Шивляков одержал победу в пяти испытаниях, уступив лишь в «Погрузке» из-за специфики упражнения.

Интересно, что «Русский солдат» Шивляков очень понравился китайской публике. Пресса по часу не отпускала Михаила после каждого дня соревнований, а среди зрителей Шивляков и вовсе стал национальным героем благодаря могучим формам и эффектной внешности.

Отметим, что 2013-й год можно считать годом яркого взлета карьеры омского атлета: в марте Михаил стал первым россиянином-победителем так называемого Арнольд-шоу — ARNOLD AMATEUR WORLD STRONGMAN CHAMPIONSHIPS, проходившего по инициативе Арнольда Шварценеггера в городе Колумбус, штат Огайо (США). А в июне как капитан привел нашу сборную к победе в командной встрече «Россия-США», прошедшей в Красноярске. И вот теперь новая победа в престижном международном турнире в Китае.

Максим Фадеев

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results