БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник помог поймать похитителя банковских карт

На минувшей неделе сотрудник частной охранной организации Василий Шестаков, обратил внимание на то, как подозрительный мужчина предпринимает неоднократные попытки снять деньги через банкомат, расположенного в здании банка по ул. Международная (Кировский район Саратова).

Василий Шестаков Фото:64.mvd.ru.

Василий Шестаков Фото:64.mvd.ru.

Как оказалось, неизвестный подбирал коды к карте. Сотрудник ЧОПа незамедлительно позвонил в полицию и сообщил приметы предполагаемого злоумышленника.

Впоследствии, по переданной ориентировке, на остановке общественного транспорта «3я дачная» сотрудниками полка ППС был задержан ранее судимый за аналогичные преступления, житель Саратова. При личном досмотре у него были изъяты две банковские карты, выданные на имя других граждан. Как выяснилось в ходе ОРМ данные карты задержанный похитил вместе с барсеткой и документами у одного из жителей города.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results