БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Липецке при задержании воров пострадали двое охранников «Пятерочки»

Они пытались задержать четверых похитителей продуктов.

Двое сотрудников службы безопасности сети магазинов «Пятерочка» пострадали во время задержания предполагаемых воров в Липецке. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью X5 Retail Group N. V.

Пятерочка. Иллюстрация: guard-live.ru

Пятерочка. Иллюстрация: guard-live.ru

Уточняется, что в августе этого года служба безопасности получила информацию о том, что в магазине «Пятерочка» в 15 микрорайоне группа преступников регулярно совершает кражи товаров из торгового зала. Для предотвращения новых краж в магазин были отправлены два инспектора службы безопасности.

Очередную попытку кражи преступники совершили 13 августа. Зафиксировав противоправные действия, охранники вызвали полицию и попытались задержать воров. Сдаваться без боя злоумышленники не собирались и вступили в драку. В результате потасовки один из сотрудников службы безопасности получил сотрясение мозга, другой – перелом руки. Одному из магазинных воров удалось скрыться. Трое других были переданы сотрудникам полиции.

По словам старшего менеджера по связям с общественностью торговой сети Романа Черешнева, предполагаемые преступники вели себя неадекватно. Сотрудники магазина предполагают, что они находились в наркотическом или алкогольном опьянении.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results