БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Каменске-Уральском агрессивная женщина избила охранника магазина, который пыталась ограбить

В Каменске-Уральском женщина 1986 г.р. попыталась ограбить магазин и избила охранника, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

Вечером 28 августа полиция прибыла к магазину, расположенному на улице Каменская, после сообщения о том, что там был совершен грабеж товара стоимостью около двух тыс. рублей. За магазином собралась толпа людей, в центре которой происходила драка. Стражи порядка остановили потасовку, задержав виновницу происшествия – молодую женщину, которая нецензурно выражалась и избивала охранника.

Когда агрессивно настроенную гражданку поместили в патрульный автомобиль, сотрудник ЧОП, со следами побоев на лице и теле, в порванной форме, пояснил, что девушка набрала в магазине чулки, одежду, продукты питания и алкоголь. Проходя через кассу и не оплатив товар, она попыталась выйти из магазина, но охранник предложили ей оставить товар. Со словами «На, подавись!» она вытащила три банки пива и, оставив их на прилавке, снова попыталась пройти к выходу, но мужчина перегородил дорогу, требуя оставить весь товар.

Нарушительница набросилась на охранника и стала его бить руками и ногами.

Доставленная в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства задержанная, оказавшаяся местной жительницей, которая недавно отбывала наказание за кражу и мошенничество, продолжала оскорблять сотрудников полиции. Однако, успокоившись и одумавшись, гражданка призналась в совершении противозаконных деяний и написала явку с повинной. По данному факту возбуждено уголовное дело ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 161 УК РФ.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results