БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Миассе пьяные охранники угнали УАЗик начальника и устроили ДТП

А полицейским сообщили, что на них напали бандиты

Один из охранников находится в ИВС

Один из охранников находится в ИВС

В Миассе возбуждено уголовное дело в отношении охранника, угнавшего автомобиль работодателя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» пресс-службе УМВД России по Миассу, сообщение о вооруженном нападении от охранников базы отдыха поступило прошедшей ночью. По версии заявителей, вооруженные до зубов грабители ворвались на базу, избили охранников, а затем угнали автомобиль УАЗ. Отметим, угнанный УАЗ, действительно, был найден на трассе «Миасс-Сыростан».

В ходе полицейской проверки установлено, что на самом деле на базу никто не нападал. Вечером охранники решили выпить, однако в ходе застолья поняли, что алкоголя маловато. Сотрудники взяли автомобиль владельца организации и поехали на нем в магазин. Однако в дороге устроили ДТП: не справились с управлением и съехали в кювет. «Испугавшись ответственности, 22-летний охранник бросил машину. Чтобы избежать наказания в полицию охранники сообщили, что на базу напали бандиты», – рассказала представитель пресс-службы ОВД Миасса Ольга Суханова.

В настоящее время один из охранников помещен в изолятор ввиду управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results