БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Санкт-Петербурге полицейский избил и попытался ограбить мужчину

В ночь с 8 на 9 сентября двое молодых людей, один из которых оказался сотрудником вневедомственной охраны ГУ МВД России, избили и попытались ограбить мужчину.

МВД

МВД

На проспекте Ветеранов подозреваемые остановили мужчину. Представившись сотрудниками полиции, потребовали предъявить документы и попытались завести его во двор, заявив, что им необходимо пройти в отделение полиции. Мужчина начал сопротивляться. Тогда молодые люди применили физическую силу, а затем попытались отобрать у пострадавшего сумку.

В этот момент прибыл наряд патрульно-постовой службы УМВД России по Кировскому району Санкт-Петербурга. По счастливому стечению обстоятельств, наряд полиции, патрулировавший территорию, оказался на месте происшествия именно во время совершения преступления. Увидев происходящее, полицейские приняли необходимые меры.

Грабителей, безработного Павла Седова и полицейского Николая Сахнова, задержали. 22-летних преступников ждет наказание. Когда будут выяснены все обстоятельства, сотрудника полиции уволят из органов внутренних дел, а его начальники будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results