БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Волгограде налетчики ограбили ювелирный магазин

Выстрелив вверх, они сгребли с витрин драгоценности

Грабитель в маске. Иллюстрация: guard-live.ru

Грабитель в маске. Иллюстрация: guard-live.ru

В понедельник, 9 сентября, в ювелирном салоне по проспекту Ленина в Тракторозаводском районе было немноголюдно. Продавщицы натирали витрины, охранник скучал на стуле в углу зала. Около трех часов дня, когда в салоне не было покупателей, в помещение ворвались двое крепко сбитых мужчин в черных масках с прорезями для глаз.

Один из них выстрелил в потолок, продавщицы и охранник решили не сопротивляться и легли по требованию грабителей на пол. Действовали налетчики слаженно, видимо, к преступлению успели тщательно подготовиться. Пока один из них держал сотрудников под прицелом, второй ловко смел в мешок украшения с витрины. Как только грабители скрылись с наворованным, секьюрити нажал тревожную кнопку, но когда на место приехали ЧОПовцы, грабителей уже и след простыл.

— По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело, грабителей ищем. Никто из персонала не пострадал. Количество похищенных драгоценностей и их стоимость пока неизвестны, в магазине проходит ревизия, подсчитываются убытки, – рассказали «КП» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results