БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранник рынка в Ангарске подозревается в убийстве его хозяина

Подозреваемый в убийстве 36-летний мужчина работал на одном из рынков, принадлежавших убитому предпринимателю.

Предварительно установлено, что преступление не связано с профессиональной деятельностью

Предварительно установлено, что преступление не связано с профессиональной деятельностью

Охранник одного из рынков, принадлежавшего предпринимателю, которого нашли застреленным в частном доме в Иркутской области, задержан по подозрению в его убийстве, сообщает региональный главк МВД в субботу.

Как сообщалось ранее, предпринимателя застрелили в посёлке Большая речка 15 сентября. Тело 51-летнего мужчины с огнестрельными ранениями было обнаружено в частном доме. Он занимался предпринимательской деятельностью в Ангарске.

«Сотрудники полиции и СКР по Иркутской области задержали подозреваемого в данном преступлении. 36-летний мужчина работает охранником и водителем на одном из рынков, принадлежащих убитому предпринимателю, ранее не имел судимостей», — говорится в сообщении.

Предварительно установлено, что преступление не связано с профессиональной деятельностью, а совершено на почве личных неприязненных отношений, уточняет ведомство.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results