БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

Охранники московских ресторанов готовы отбить атаку дебошира Панина

Барменам и официантам из глубинки на этой неделе снился один и тот же кошмар — будто бы отобедать к ним пришел Алексей Панин. Особенно не по себе сотрудникам ресторанов в Поволжье. Знаменитость сейчас путешествует там с гастролями. А некоторые столичные рестораны готовы навсегда закрыть двери для слишком взыскательной знаменитости.

Алексей Панин

Алексей Панин

За последние дни Панин разгромил фойе двух гостиниц, побил посуду в трех ресторанах и поколотил мебель в одном ДК. Многим уже давно не смешно. В первую очередь, коллега-артистам, которые играют с Паниным на одной сцене. Они всерьез думают показать актера медикам.

На этой неделе увлекательнейший кулинарный поединок запечатлела камера наблюдения, что установлена в небольшом ресторане при хлебокомбинате городка Вязники. Труппа Панина там была на гастролях. Столичная звезда, отведав фирменной солянки, пожелала русской водки и что-нибудь из европейской кухни. Спиртное подали раньше. Наспех приготовленное спагетти явно разочаровало кумира миллионов. Он бросил тарелку и пепельницу об пол и сорвал со стола скатерть.

А в четверг московского артиста не устроила работа осветителя сцены Дома культуры в Нижнем Новгороде. За кадром остались и полет журнального столика в зрительный зал, и длинная речь, полная критических и нецензурных замечаний в адрес работников ДК. Половина зрительно зала ушла, так и не дождавшись начала спектакля.

О своих похождения Панин рассказывает в интервью не без удовольствия. По его словам, «80 процентов населения этой страны — быдло». И это еще не самая жесткая характеристика, которую дает артист россиянам.

Все эти события случились за последнюю неделю. А ведь были еще гастроли Крыму, где артист обидел местных татар. В июне Панин отметился в Туапсе, где хамил бармену и швырял пепельницу. Был дебош в ресторане Кирова, где артист Панин учил итальянского повара правильно готовить его же национальное блюдо.

Киров, Туапсе, Крым, Владимир, Нижний — везде, только не в Москве. Впрочем, столичные рестораторы не сомневаются: рано или поздно артист Алексей Панин все-таки решит у них отобедать. В некоторых питейный заведениях в визиту звезды решили готовится заранее. Охранник Миша фото артиста держит под рукой. При появлении скандалиста в его ресторане, он уже знает, как действовать в чрезвычайной ситуации.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results