БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Ростове разбойники обокрали ювелирный магазин и забросили в него гранату

Как сообщил Дмитрий Логинов, работник пресс-службы Управления МВД по городу Ростову-на-Дону, сегодня примерно в начале одиннадцатого было совершено разбойное нападение на ювелирный магазин торговой сети «Яшма-Золото», расположенный в Советском районе в доме номер 58/1 по улице Зорге.

Граната Ф-1

Граната Ф-1

Преступники ворвались в торговый зал магазина, погасили сопротивление его охранника и обчистили прилавки с дорогостоящими ювелирными изделиями. Продавщица, также находившаяся в магазине, успела убежать от злоумышленников и запереться в подсобной комнате. Сотрудники правоохранительных органов изъяли видеозапись, сделанную установленными в магазине камерами видеонаблюдения. Как сообщают представители МВД, преступники были одеты в черную одежду. Уходя, они оставили в ограбленном магазине гранату.

Для того, чтобы обезвредить ее, были вызваны специалисты по взрывотехнике, которые сумели изъять боеприпас без вреда для окружающих. Сейчас он проходит экспертизу, а личности самих нападавших устанавливаются.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results