БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В гипермаркете Воронежской области охранники задержали полицейского

Мужчина решил не оплачивать два набора инструментов

Фото: m.rg.ru.

Фото: m.rg.ru.

В Воронежской области стражи порядка задержали сотрудника одного из подразделений полиции. Его подозревают в краже товара из гипермаркета.

По данным полиции, подозреваемый пытался пройти через кассу крупного магазина, расположенного в Рамонском районе, не оплатив два набора инструментов. Попытка не удалась: мужчину задержали охранники гипермаркета, а похищенное изъяли. Когда же на место приехали полицейские, выяснилось, что они задержали своего коллегу. Оказалось, что подозреваемый является сотрудником полиции.

— В настоящее время по указанию руководства ГУ МВД России по Воронежской области проводится проверка с целью установления всех обстоятельств произошедшего. В случае подтверждения вины сотрудника, он будет уволен из ОВД по отрицательным мотивам. По результатам служебной проверки к дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители, — пояснили «Ё!» в региональном Управлении МВД.

Автор: Аркадий МАРТЫНЕНКО

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results