БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Рыбинске посетители кафе обстреляли охранников из травмата

Посетители кафе в Рыбинске стреляли в охранников из травматики за замечание о поведении. Выстрелы в кафе раздавались вечером 23 сентября.

Гроза

Гроза

В понедельник вечером посетителей в кафе «Золотая рыбка» на улице Крестовой в Рыбинске было достаточно много. Особенно шумно отмечали вечер два молодых человека. Парни приставали к девушкам, пытались познакомиться, мешали другим отдыхающим. Охранники заведения решили вмешаться. После беседы один из парней-посетителей достал травматический пистолет и навел ствол на охранников. Сначала он практически в упор выстрелил в живот одному мужчине, потом стрелял во второго. Пока сотрудники кафе вызывали скорую, а посетители прятались, он выбежал из кафе.

Оба охранника были доставлены в больницу. Им оказали медицинскую помощь, а потом отпустили домой. Полицейскими составлены фотороботы обоих парней, отдыхавших в кафе, ведется розыск подозреваемых, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results