БЕЗОПАСНОСТЬ СВЯЗЬ  КОММУНИКАЦИИ

В Москве неизвестные в масках разгромили склад и избили охранников

В воскресенье на склад на юго-востоке Москвы ворвалась толпа людей. Они избили охранников и разбили две машины, сообщил в понедельник представитель пресс-службы столичного главка МВД. В полицию обратились местные жители, которые сообщили о доносившемся шуме.

Иллюстрация: guard-live.ru

Иллюстрация: guard-live.ru

Склад, где произошла драка, находится по адресу: улица Южнопортовая, владение 33. Около 11.20 туда ворвались около 30 человек в масках и шарфах на лицах. При помощи палок и других предметов они искорежили два стоявших на территории автомобиля — ВАЗ-21099 и Daewoo Lanos, избили трех охранников и скрылись. Двое пострадавших были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Как выяснилось, ранее в полицию неоднократно обращались представители двух частных охранных предприятий со взаимными претензиями по поводу работы на территории данного склада, передает «Интерфакс». Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Нападавших ищут.

Источник

  Информационный портал «Охрана РОССИЯ». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Добавить комментарий

Каталог Охрана РОССИЯ

Регистрация

На данный момент регистрация пользователей «Информационного портала «Охрана РОССИЯ» возможна только по приглашению и осуществляется посредством запроса на электронную почту: admin@guard-live.ru

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Администрация Охрана РОССИЯ

Active Search Results